Московское «Динамо» проиграло «Северстали» в плей-офф

4 марта 2021, 23:03
4 марта 2021, 23:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Вторая игра 1/8 финала Кубка Гагарина в Москве между «Динамо» из Москвы и череповецкой «Северсталью» закончилась победой гостей со счётом 5:2.

«Северсталь» выиграла первый период, когда Никита Гуслистов забросил гол, а во втором тайме забитыми шайбами отметились Александр Петунин и Шон Лаланд. Кроме того, в третьем периоде в победившей команде шайбы реализовали Йонас Няттинен и Владислав Кодола. У хозяев забили Вадим Шипачев (1-ый период) и Дмитрий Кагарлицкий (2-й период).

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что второй матч серии первого раунда Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Автомобилистом» был прерван. Это произошло после того, как линейный арбитр Юрий Иванов потерял сознание.