«Интер» одержал сверхволевую победу над «Миланом» в Кубке Италии

27 января 2021, 01:06
27 января 2021, 01:06 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 1/4 финала Кубка Италии «Интер» обыграл «Милан». Встреча завершилась со счётом 2:1, а победный мяч хозяева забили на седьмой добавленной к основному времени матча минуте.

Счёт в игре открыл форвард гостей Златан Ибрагимович. В середине второго тайма Ромелу Лукаку сравнял счёт, реализовав пенальти. А на 97-й минуте матча Кристиан Эриксен принёс своей команде победу.

Нерадзурри благодаря этому успеху прошли в полуфинал турнира. Другие участники этой стадии определятся позднее. В 1/4 финала также встречаются «Аталанта» и «Лацио», «Ювентус» и «СПАЛ», а также «Наполи» и «Специя».

Общественная служба новостей сообщала, что нападающий «Аталанты» Алехандро Гомес подписал контракт с испанской «Севильей». Бывший одноклубник российского полузащитника Алексея Миранчука заключил контракт до лета 2024 года.