«Ливерпуль» победил «Вулверхэмптон» в последнем матче Клоппа

19 мая 2024, 20:19
19 мая 2024, 20:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч последнего, 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором «Ливерпуль» принимал на своем поле «Вулверхэмптон». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:0.

В составе победителей забитыми мячами отличились Алексис Мак Аллистер, открывший счет на 34-й минуте игры, и Джарелл Куанса, закрепивший преимущество «мерсисайдцев» спустя шесть минут.

Данный матч стал последний для немецкого тренера Юргена Клоппа во главе «Ливерпуля». Команда финишировала на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу с 82-мя баллами. «Вулверхэмптон» по итогам сезона занял 14-ю строчку с 46-ю очками.

Ранее «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии по футболу в четвертый раз подряд. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.