«Ростов» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

29 апреля 2024, 21:53
29 апреля 2024, 21:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Ростов» принимал на своем поле «Оренбург». Итогом игры стала волевая победа хозяев со счетом 2:1.

«Оренбург» вышел вперед на 13-й минуте игры благодаря голу Хорди Томпсона. На протяжении большей части игры гости вели в счете, однако на 81-й минуте Роналдо сделал счет 1:1. В добавленное ко второму тайму время Николай Комличенко принес «Ростову» победу.

«Ростов» поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу, в активе команды 40 очков. «Оренбург» потерпел третье поражение подряд и остался на 14-й позиции с 26-ю баллами. В следующем туре «Ростов» сыграет с московским «Локомотивом», а «Оренбург» встретится с самарскими «Крыльями Советов».

Ранее воронежский «Факел» сыграл вничью с «Сочи» в матче РПЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.