test

Общество

«Турпром»: Туристам из РФ раскрыли реалии Ultra и All Inclusive в отелях Турции

25 мая 2023, 13:28
Фото: Unsplash / wang xi
25 мая 2023, 13:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер-путешественница рассказала туристам о реальных отличиях предложений «ультра всё включено» (UAI) и простого «всё включено» (AI) в турецких отелях. Об этом сообщает «Турпром».

Она заметила, что по личному опыту, знает, насколько привлекательнее выглядит выражение «ультра всё включено», чем простое All-inclusive. По ее словам, отели не всегда предоставляют проживающим все, что описано в их предложении — как правило они выбирают несколько опций.

Особенностями «Ультра всё включено» считают доступность напитков в любое время, улучшенный мини-бар в личном номере, импортный алкоголь без доплаты, а также более разнообразное питание в любое время суток. Однако не всегда перечисленные обещания совпадают с реальностью

К примеру, во многих недорогих пятизвездочных отелях с концепцией «ультра все включено» туристы часто бывают недовольны опцией с доступным алкоголем и питанием. Блогер посоветовала перед выбором гостиницы всегда просматривать отзывы других отдыхающих об этом месте. Чаще всего именно другие люди раскрывают «подводные камни», которые ждут туристов, выбравших «самый премиальный» тариф в отеле.

В заключение она отметила, что в более дорогих отелях вероятность настоящего «ультра все включено» намного выше, чем в гостиницах среднего и недорогого ценового сегмента. Так что перед заселением очень важно подробнее разузнать о том, насколько самый дорогой тариф и его обещания будут реализованы.

Ранее туристка рассказала, как россиян обворовывают в разных странах. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!