test

Политика

Американский полковник Дэвис рассказал о проблеме из-за попыток навредить России

25 мая 2023, 04:50
Фото: Flickr / U.S. Army Europe / Adriana Diaz-Brown
25 мая 2023, 04:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Подполковник армии США Дэниел Дэвис заявил о том, что цель Вашингтона заключается в том, чтобы навредить России посредством конфликта на Украине. Об этом он сообщил в интервью Youtube-каналу Judging Freedom.

По его мнению, желание нанести вред России является вопиющим случаем, потому что это происходит ценой жизней украинцев. Дэвис таким образом прокомментировал заявление главы Пентагона Ллойда Остина, который назвал нанесение вреда России – главной целью Вашингтона в поддержке Украины.

Американский военный подчеркнул, что какая-либо стратегия у Белого дома отсутствует. Такой вывод он сделал потому, что любая сторона в конфликте за пределами своей территории, должна извлекать из него какую-то выгоду. США лишь поставляют Украине вооружение, никакой выгоды для них нет.

С экспертом также согласился ведущий программы Эндрю Наполитано, который заявил, что у США нет цели и нет стратегии. Америка просто продолжает сгребать деньги и вооружение в мясорубку. 

Ранее экс-советник Пентагона Макгрегор заявил, что США не оставили РФ выбора в украинском вопросе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!