test

Происшествия

Алтайского губернатора госпитализировали с двусторонней пневмонией

28 сентября 2020, 11:52
28 сентября 2020, 11:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко госпитализирован с двусторонней пневмонией. Он находился на домашнем лечении от коронавирусной инфекции. Такой информацией делится в понедельник, 28 сентября, Telegram-канал правительства региона.

«В воскресенье 27 сентября Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, проходивший ранее лечение от коронавируса дома, госпитализирован с двусторонней пневмонией в краевую клиническую больницу, где он находится на стационарном лечении. В настоящее время тест на коронавирус у Виктора Томенко отрицательный», — следует из сообщения.

Информация о заражении главы края коронавирусом появилась на прошлой неделе. После положительного результата теста на COVID-19 служащие регионального правительства перешли на удаленный формат работы.

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 89 случаев коронавируса. Выздоровел 31 человек. Общее число заболевших — 13 635, выписанных по выздоровлению — 12 141 пациент.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что от коронавируса умерла первый заместитель мэра Хабаровска по экономическим вопросам Ирина Шапиро. Ей было 60 лет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!