ЦСКА уступил футбольному клубу из медиалиги 2DROTS

25 марта 2023, 18:46
25 марта 2023, 18:46 — Общественная служба новостей — ОСН

В ходе прошедшего на «ВЭБ Арене» в Москве товарищеского футбольного матча между ЦСКА и медийной командой 2DROTS, «армейцы» потерпели поражение со счётом 2:1.

Первый гол залетел в ворота ЦСКА ещё на 10й минуте матча, его забил Владислав Ослоновский, грамотно принявший подачу углового от Алекса Стиля.

На протяжении всего первого тайма игрокам 2DROTS удавалось поддерживать преимущество и контролировать происходящее на поле. По признанию одного из игроков защиты ЦСКА Игоря Дивеев, во время перерыва две команда даже провели достаточно жесткий разговор между собой.

Увеличить преимущество игроки 2DROTS смогли на 64-й минуте матча, а «армейцы» забили свой единственный мяч на 76-й минуте.

Ранее в Чили во время футбольного матча между командами «Кобресаль» и «Коло-Коло» был забит рекордно дальний гол для всей истории футбола. Мяч в ворота противника забил вратарь одной из команд с расстояния в 101 метр. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.