test

Общество

Суд приговорил к 24 годам жителя Подмосковья за изнасилование и убийство девочки

15 марта 2023, 15:51
15 марта 2023, 15:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Мособлсуд в среду приговорил к 24 годам лишения свободы жителя Серпухова Александра Семина, который увел с детской площадки пятилетнюю девочку, изнасиловал и убил ее. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на представителя подмосковного управления СК Ольгу Врадий.

Семина признали виновным в убийстве с особой жестокостью малолетнего ребенка, сопряженном с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера. Кроме того, следствие выяснилось, что он совершил развратные действия в отношении еще троих детей.

Свое преступление педофил совершил еще летом 2018 года. Тогда он увел с детской площадки в подмосковном Серпухове девочку, надругался над ней в своей квартире, после чего задушил. Тело ребенка он спрятал в сумке и отнес в безлюдное место.

В ходе следствия Семин был отправлен в психиатрическую больницу в Смоленской области. Повторная психиатрическая экспертиза признала его вменяемым.

В начале марта в Омске педофила приговорили к 20 годам тюрьмы за изнасилование 9-летней девочки. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!