test

Шоу-бизнес

Певец SHAMAN заговорил о коммерческом патриотизме

13 марта 2023, 12:36
13 марта 2023, 12:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, ответил на обвинения некоторых людей, что он занимается коммерческим патриотизмом. Его слова приводит ТАСС.

По словам артиста, если бы его патриотизм был коммерциализирован, то вряд ли у него было бы такое большое количество поклонников. «Если бы все было так, думаю, моя история быстро закончилась бы. Даже не на первой песне, а на первой же ее строчке. Люди попросту не стали бы слушать. Именно зритель определяет, что станет хитом, а что полетит в спам», — подчеркнул он. SHAMAN добавил, что его музыкальный ролик на песню «Встанем» даже после отключения монетизации на видеохостинге YouTube за год собрал миллионы просмотров.

Артист также заверил, что он не является чьим-то «проектом», а свой сценический образ придумал он сам. «Как вы себе все это представляете? Собрались взрослые дяди, сели в кресла и решили: давайте найдем какого-нибудь парня, дадим ему кликуху SHAMAN, сделаем прическу с дредами и научим петь патриотические песни?» — подытожил Дронов.

Ранее певец SHAMAN признался, что скрывает от близких свой главный грех. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!