«Сочи» в первом матче под руководством Бердыева одержал победу над ЦСКА

6 марта 2023, 04:59
6 марта 2023, 04:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ЦСКА потерпел поражение в игре 18-го тура чемпионата России с футбольной командой «Сочи». Матч закончился со счетом 2:0.

Игра состоялась в Сочи. Оба мяча в ворота гостей отправил Лука Джорджевич. Голы были забиты на 71-й и 78-й минутах.

Эта встреча стала первой для «Сочи» под руководством Курбана Бердыева, который возглавил клуб в декабре. Главным тренером ЦСКА является Владимир Федотов, который был наставником сочинской команды в период с 2020 по 2022 год.

В составе столичного клуба дебютировал девятнадцатилетний защитник Егор Носков, подписавший долгосрочный контракт с ЦСКА в феврале.

«Сочи» находится на седьмом месте турнирной таблицы с результатом в 28 баллов. Набравший 29 очков ЦСКА занимает пятую строчку. Московский клуб проиграл пятый матч подряд в рамках чемпионата.

Ранее стало известно, что футбольная команда «Ливерпуль» одержала победу над клубом «Манчестер Юнайтед» в игре 26-го тура чемпионата Англии. Матч закончился со счетом 7:0. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.