test

Общество

Ясновидящая Саона рассказала, когда закончится 15-летний цикл проблем

27 февраля 2023, 17:58
27 февраля 2023, 17:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Раскол в обществе, как мировом, так и российском, очевиден. Сегодня не ругаются и не спорят только те, кто не следит за новостями и идет своим путем. Но и им порой достается.

Кто-то против спецоперации ВС РФ на Украине, кто-то поддерживает решение президента, кто-то за традиционные ценности, а кто-то выбирает многогендерность и машет радужным флагом. Причин для конфронтации немало, и она, кажется, усиливается с каждым днем.

Когда же это закончится и почему так происходит, корреспонденту Общественной службы новостей рассказала ясновидящая Саона.

По ее мнению, сейчас мы проживаем начало пика 15-летнего цикла «проблем», который начал формироваться в 2014 году. Закончится он, как ожидается, в 2025 году.

«За всем, что сейчас происходит, стоят темные силы»

blockquote

«Конечно, за всем, что сейчас происходит, стоят темные силы. Эти силы присутствуют везде и всегда, и нельзя говорить, что они приносят только зло, нет, они балансируют на грани, и без зла нет добра и наоборот», — отметила Саона.

Ясновидяшая уверена, что темные силы не приходят сами по себе,0 и вызваны они именно людьми.

«Во всем мире происходит раскол, это как цепочка, которая скрепляется негативными действиями»

blockquote

«Все происходящее сделано руками людей, их несправедливостью, беззаботностью, бездействию, которое уничтожает все вокруг. Именно поэтому во всем мире происходит раскол, это как цепочка, которая скрепляется негативными действиями», — считает собеседница издания.

Саона уверена, что природа негодует, животные ведут себя агрессивно, земля в прямом смысле трещит, и это будет продолжаться еще полтора года, пока не наступит мир.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!