Роналду оформил хет-трик в игре «Аль-Насра» против «Дамака»

26 февраля 2023, 01:20
26 февраля 2023, 01:20 — Общественная служба новостей — ОСН

ФК «Аль-Наср» одержал победу над командой «Дамак» в матче 18-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Игра закончилась со счетом 3:0.

Встреча состоялась 25 февраля в Абхе. Примечательно, что все три гола забил футболист Криштиану Роналду. Он отправил мяч в ворота хозяев на 18-й, 23-й и 44-й минутах игры. Первый гол был забит с пенальти.

Выступая в составе «Аль-Насра» в чемпионате Саудовской Аравии, португальский спортсмен забил восемь мячей. В настоящее время он находится на четвертом месте в перечне лучших бомбардиров лиги.

«Аль-Наср» продлил свою беспроигрышную серию в этом чемпионате до шестнадцати игр. Команда находится на первой строчке в турнирной таблице с результатом в 43 балла.

Также недавно представляющий Соединённое Королевство клуб «Манчестер Юнайтед» смог обойти «Барселону» в первый раз за практически 15 лет.

В рамках Лиги Европы состоялась встреча 1/16, в рамках которой футбольной команде удалось обойти испанцев с конечным счётом 2:1. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.