test

Происшествия

В ЛНР сообщили, что ВСУ выпустили ракету из РСЗО HIMARS по Писаревке

8 февраля 2023, 04:14
8 февраля 2023, 04:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Представительство Луганской Народной республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины сообщило о том, что ВСУ нанесли ракетный удар из РСЗО HIMARS по селу Писаревке.

Приводится следующая информация: «Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел: в 01:16 [мск] по населенному пункту Писаревка, Старобельский район (ЛНР), с применением РСЗО HIMARS (одна ракета)».

Ранее горловский градоначальник Иван Приходько поделился информацией о том, что боевики киевского режима провели артиллерийскую атаку, целью которой стал Калинский район города.

В тексте опубликованной им публикации сказано о том, что из-за нанесённых в ночь с седьмого на восьмое февраля ударов было частично разрушено жилое строение. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Напомним, руководитель назначенной киевским режимом обладминистрации Харькова Олег Синегубов дал подтверждение информации о том, что область стала целью ракетных атак. Из представленных им данных следует, что один из снарядов разорвался в центральной части столицы региона.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!