test

Общество

Автор 19fortyfive: США не должны сдерживать Киев, а наоборот помочь нанести удар по России

19 января 2023, 17:38
19 января 2023, 17:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Вашингтон не должен сдерживать Киев. США следует предоставить все необходимые Украине вооружения, включая и танки Abrams и самолеты F-16, для нанесения ударов по российским промышленным предприятиям даже в глубине страны. Об этом пишет американский обозреватель 19fortyfive Майкл Рубин.

По его словам, такой же подход следует использовать в отношении ВС РФ. Удары по солдатам нужно наносить тогда, когда они только концентрируются на российской территории и начинают движение к границе, поясняет автор статьи.

Он считает, что в ближайшее время Вооруженные силы РФ якобы могут начать новое наступление. Рубин призывает США и их союзников изменить свой подход к поставкам вооружений.

В настоящее время Белый дом регулирует свою военную помощь, чтобы избежать риска нанесения Украиной ударов по России.

Американец пишет, что Москва не будет применять ядерное оружие, поэтому никакой опасности в случае передачи Киеву более дальнобойных орудий не существует.

Ранее автор немецкого Focus Габор Штайнгарт описал несколько сценариев обогащения США во время украинского кризиса. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!