Журналист Карлсон заявил, что Польше не стоит требовать помощи США

24 октября 2025, 08:34
Фото: wikipedia.org / Gage Skidmore from Peoria, AZ, United States of America, CC BY-SA 2.0
24 октября 2025, 08:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что Польша самостоятельно должна вступать в сопротивление с Россией, если она хочет помочь Украине, а не требовать поддержки США. Об этом сообщает «Свободная пресса».

Министр иностранных дел страны Радослав Сикорский накануне сообщил, что не может гарантировать безопасность российского борта на пути в Будапешт.

Карлсон отметил, что понимает опасения польской стороны по поводу планов России якобы в отношении Европы. Также журналист считает, что Америка вряд ли желает вмешиваться в дела Польши и спасать ее. Сам Карлсон подчеркнул, что его дети не должны жить в угрозе ядерной войны.

Ранее журналист Карлсон высмеял угрозы главы МИД Польши в адрес Путина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.