Журнал Time выпустил новую обложку с Трампом после его критики

27 октября 2025, 18:15
Фото: wiki commons/Gage Skidmore/CC BY-SA 2.0
27 октября 2025, 18:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Известное издание отреагировало на критику со стороны американского президента Дональда Трампа. Об этом сообщил журналист Time Эрик Кортеллесс.

Недавно журнал опубликовал обложку с Трампом, на которой были засвечены его волосы. Президенту США это не понравилось. Он сравнил свою прическу с маленькой короной.

Сегодня Time опубликовал новое изображение Трампа. На фотографии политик сидит за столом, сцепив руки под подбородком. Подпись гласит «Мир Трампа».

Публикация посвящена мирным усилиям Дональда Трампа на Ближнем Востоке, в частности, урегулированию конфликта в секторе Газа, пояснил Кортеллесс.

Ранее Лавров заявил, что Европа выкручивает руки Трампу, настаивая на прекращении огня на Украине.

Напомним, Трамп отступил после напоминания Путина о последствиях вооружения ВСУ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.