В мире

Зеленский потребовал навсегда убрать Кличко из эфира «Украины 24»

8 сентября 2021, 10:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от руководства телеканала «Украина 24» никогда не допускать в эфир мэра Киева Виталия Кличко, а также спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова.

По информации Telegram-канала «Черный Квартал» такое требование может быть связано с будущими президентскими выборами, где обоих указанных политиков называют серьезными конкурентами для Зеленского.

Кличко уже отмечал, что нынешняя власть вставляет ему палки в колеса, добиваясь его увольнения.

Украинский эксперт в сфере энергетики Валентин Землянский в эфире Общественной службы новостей заявил о том, что два года назад граждане Украины голосовали за совершенно другую внешнюю политику.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Психолог Девятка посоветовала в праздничные выходные разгрузить голову

Психолог Анна Девятка рассказала о принципах организации правильного отдыха в праздничные выходные. По ее словам, лучше не стоит менять деятельность, как советовали наши бабушки. Об этом пишет RT. Она уточнила,…

% дней назад

Снайпер Дым рассказал о ликвидации афроамериканских наемников ВСУ в зоне СВО

Снайпер ВС РФ с позывным Дым рассказал, что боевики ВСУ отрубают руки и головы погибшим афроамериканским наемникам. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, это делается для того, чтобы затруднить…

% дней назад

В Тюменской области мужчину отправили в колонию за связь со школьницей

В Исетском районе Тюменской области 27-летнего мужчину осудили за связь с 12-летней девочкой. Об этом пишет портал 72.ru Известно, что мужчина знал о возрасте школьницы. Свою вину он признал. Он…

% дней назад

Синдром Ларона защищает от сердечно-сосудистых заболеваний

Генетики нашли свидетельства того, что мутация в гене GHR, способствующая развитию синдрома Ларона и продлевающая жизнь ее носителям снижает вероятность развития различных сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сообщает пресс-служба американского Университета…

% дней назад

Глава Мюнхенской конференции Хойсген осудил отказ Шольца поставить Киеву Taurus

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген выступил с осуждением в связи с отказом канцлера Германии Олафа Шольца от поставок Украине дальнобойных ракет Taurus. Он заявил, что позиция немецкого лидера…

% дней назад

Артемий Лебедев фразой «нам и не снилось» описал одну особенность США

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев обратил внимание на строгость системы сбора налогов в США. В новом выпуске обзора новостей, опубликованном в соцсети «ВКонтакте», он охарактеризовал эту особенность словами «нам…

% дней назад