Здания у главного порта Хайфы получили повреждения из-за ракетной атаки Ирана

20 июня 2025, 19:19
20 июня 2025, 19:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В ходе ракетного удара иранской армии здания у главного порта Хайфы оказались повреждены. Об этом сообщила заместитель мэра города Сарит Голан-Штейнберг, передает New York Times.

Днем в пятницу, 20 июня, в Иране заявили, что нанесли ракетный удар по территории Израиля. По информации пресс-службы израильской скорой помощи «Маген Давид Адом» (MDA), количество пострадавших в ходе иранской атаки составило 17 человек. Пострадавшим оказывают помощь.

«Заместитель мэра Хайфы заявила, что здания возле главного порта города были повреждены после того, как неподалеку упала иранская ракета», — сказано в публикации.

До этого сообщалось, что посольство РФ в Израиле получило более двух тысяч обращений от россиян, которые оказались в эпицентре военного конфликта.

Ранее в израильском Беэр-Шева упала ракета, выпущенная Ираном. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.