Заведения в Абхазии ввели строгие условия для отдыхающих

3 сентября 2025, 05:26
Фото: Общественная Служба Новостей
3 сентября 2025, 05:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские туристы все чаще жалуются на неприличные условия для отдыха в Абхазии. Накануне стало известно, что местные заведения стали вводить новые условия. Об этом сообщает «АБН24».

Одна из путешественниц была неприятно удивлена после посещения столовой, расположенной в историческом архитектурном здании. По словам россиянки, попасть в заведение можно только через ресторан, вход в который стоит 1000 рублей.

Как рассказывает туристка, это не совсем удобно для тех, кто просто хотел заглянуть в заведение и приобрести здесь что-то недорогое. Россиянка предупредила об обязательных депозитах. В некоторых заведениях минимальная сумма заказа составляет 1500 рублей.

Ранее сообщалось, что туристка потеряла часы Rolex за 2 миллиона на пляже Сочи. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.