4 сентября 2025, 01:10

Юрист Шиэн заявил, что власти США скрывают останки пришельцев

4 сентября 2025, 01:10
Фото: flickr.com/Michael Kastler
4 сентября 2025, 01:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский адвокат Дэнни Шиэн раскритиковал ЦРУ и власти США. Якобы те держат в тайне фрагменты НЛО и тела инопланетян.

По словам юриста, представители ЦРУ и Пентагона дали ложные свидетельства во время слушаний в Конгрессе по вопросу НЛО.

«Они лгут, отрицая, что обнаружили внеземной космический корабль и останки, ДНК которых они уже исследовали. И которые точно не принадлежат человеку», — заявил Шиэн.

Он добавил, что американские военные уже давно изучили технологии пришельцев и сейчас летчики ВВС уже пилотируют аппараты, созданные по образцам НЛО.

Шиэн — довольно известный в США юрист. Он принимал участие в ряде громких процессов, например, в деле о секретном сборнике «Американо-вьетнамские отношения, 1945-1967: Исследование». Данные о нем просочились в прессу и наделали немало шума. В последнее время адвокат уверяет общественность, что американские власти нашли НЛО, но не придают это огласке.

Ранее глава нацразведки США Тулси Габбард заявила, что ее ведомство ищет следы инопланетян. Но обмолвилась, что у нее нет полномочий говорить об этом.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.