В мире

Вышел первый тизер новой игры про Голлума из «Властелина колец»

24 августа 2020, 19:33 — Общественная служба новостей — ОСН

В Сети появился дебютный тизер игры, основанной на персонажах и антураже вселенной «Властелина колец» — The Lord of the Rings: Gollum от Daedalic Entertainment. Видео опубликовано на YouTube-канале портала IGN.

По сюжету игры, главным действующим лицом станет Голлум, одержимый Кольцом Всевластия. Однако действия развернутся до событий «Хоббита». По словам создателей, основной конфликт будет развиваться в голове в протагониста. Его целью будет освобождение из плена и возвращение кольца.

У Голлума будет способность устранять некоторых врагов в стелс-режиме.
Персонажи могут отвлекать противников с помощью окружения и союзников. В перерывах между сражениями герой будет принимать решения по сюжету и в диалогах. В зависимости от них изменятся характер Голлума и атмосфера игры.

Релиз проекта на PS5, Xbox Series X и PC запланирован на 2021 год.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что житель Петербурга потратил 763 тысячи рублей в мобильной игре. По словам мужчины, он не знал о списаниях средств, так как не подключил SMS-уведомления.

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

Рютте: Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции

Премьер-министр Нидерландов, кандидат на пост генсека НАТО Марк Рютте заявил, что южное крыло альянса нуждается в лидерстве Турции. Об этом сообщает Anadolu. По его словам, это нужно для стабильности в…

% дней назад

Диетолог Гридина назвала каши, мюсли и йогурты псевдополезными завтраками

Мюсли, бутерброды, каши и некоторые другие популярные виды завтраков нельзя отнести к полезным приемам пищи. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказала диетолог Наталия Гридина. По словам специалиста, хлопья, подушечки,…

% дней назад

При обстреле ВСУ Новой Каховки погибли два мирных жителя

При обстреле украинскими боевиками Новой Каховки погибли два мирных жителя, двое других получили ранения средней тяжести. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. «В результате обстрела террористами киевского режима…

% дней назад

Бывшая невеста Козловского с дочерью на руках снялась в парке Нью-Йорка

Актриса и режиссер Ольга Зуева поделилась кадрами, сделанными во время прогулки с дочерью от Данилы Козловского. Она вместе с малышкой Одой Валентиной прогулялась по цветущему парку Нью-Йорка. 36-летняя артистка предпочла…

% дней назад

Синоптик Тишковец: В Москве в субботу выпадет около 30% месячной нормы осадков

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил, что в Москве выпадет около 30% от месячной нормы осадков. Соответствующим прогнозом синоптик поделился у себя в Телеграм-канале. Уточняется, что такая погода…

% дней назад

Диетолог Гридина: мюсли и бутерброды являются псевдополезными завтраками

Диетолог Наталия Гридина рассказала, какие популярные продукты на завтрак могут негативно сказаться на здоровье человека. Об этом сообщает Lenta.ru. В первую очередь специалист рекомендует избегать употребления сухих завтраков, такие как…

% дней назад