25 января 2026, 04:15

Военный эксперт Мартьянов: помощь Запада привела Киев к краху

25 января 2026, 04:15
Фото: U.S. Air Force / Mauricio Campino
25 января 2026, 04:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный эксперт из Соединённых Штатов Америки Андрей Мартьянов проинформировал о том, что сейчас Российской Федерации приходится решительно действовать на полях сражений, как она обычно и делала в прошлые века, когда отстаивала свои интересы.

На страницах в социальных сетях он подчеркнул, что теперь в Вашингтоне есть множество голосов, рассуждающих о необходимости наладить сотрудничество с продемонстрировавшей свою силу и влияние Москвой. Это принесёт большую выгоду, чем новая эскалация.

«Поле боя сегодня выступает, так сказать, главным источником власти и влияния в мире.», — описал сложившееся положение дел специалист. Подчёркивается, что именно благодаря тому Россия, которая всю свою историю действовала именно так, настолько успешна.

Специалист напомнил о том, что именно помощь от Запада привела киевский режим к полнейшему разгрому. Сейчас ВС РФ открыто посмеиваются над европейцами и американцы, которые оказались настолько некомпетентны, что не сумели спасти союзника.

Ранее глава киевского режима Владимир Зеленский после сегодняшнего совещания с представителями разведывательных ведомств проинформировал, что Вооружённые силы Российской Федерации вновь планируют атаковать державу в ближайшем будущем. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Напомним, член Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Белик проинформировал о том, что наибольшее количество представляющих западное сообщество милитаристов заседает в Европейском Парламенте и мешает завершению бушующего на украинской территории противостояния.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.