В мире

Руденко отреагировал на гибель канадского наемника на Украине: «Русская земля предоставит участок два на два»

9 ноября 2022, 12:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Всё чаще и чаще приходят сообщения о гибели иностранных наемников на линии соприкосновения. Об этом написал в своем Telegram военный корреспондент Андрей Руденко.

Напомним, в зоне СВО уничтожили наемника из Канады Джозефа Хильдебранда.

По его словам, это является отличным показателем того, с кем приходится сражаться российским бойцам.

«Под видом «диких гусей» НАТО уже давно завели регулярные подразделения», –указал военкор.

Добавив, что они находятся по всей линии фронта. А для всех нежелательных гостей «русская земля для всех предоставит участок два на два».

Прежде В Минобороны рассказали о выдающемся мужестве российского прапорщика Мокринского на поле боя. В ходе наступления ВСУ, осколком снаряда повредило станцию. Тогда Мокринский вместе с экипажем стал ремонтировать оборудование, находясь под непрерывным минометно-артиллерийским огнем.

Поделиться
Наталья Усова

Родилась и живу в Екатеринбурге. Учусь на факультете журналистики в Уральском Федеральном Университете им. Б.Н. Ельцина. Ранее работала копирайтером. Занималась рекламой и редактурой, писала главы книг.

Последние статьи

Экс-полковник СБУ Стариков: Россия уничтожила всю кадровую армию Украины

Россия уничтожила всю кадровую армию Украины, а новобранцы, не имеющие необходимого опыта, уже не смогут решить исход противостояния. Об этом в интервью журналисту Александру Шелесту* рассказал Олег Стариков, полковник СБУ…

% дней назад

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм

В библиотеке польского университета Адама Мицкевича в Познани нашлись 27 оригинальных томов из частной коллекции братьев Якоба и Вильгельма Гримм с их рукописными заметками, сообщает Daily Mail. Братья Гримм в…

% дней назад

В ООН раскритиковали отказ от русского языка в Молдавии

Комитет Организации Объединенных Наций (ООН) подверг критике ущемление этнических меньшинств и отказ от использования русского языка в государственных органах Молдавии. Об этом сообщает kp.ru. «Комитет обеспокоен сообщениями о том, что…

% дней назад

Португалия отказалась платить бывшим колониям

Правительство Португалии отказалось выплачивать репарации своим бывшим колониям, передает Reuters. Напомним, что о необходимости возмещения колониального ущерба неделю назад заявил президент Португалии Марселу Ребелу де Соуза, подчеркнув, что страна несет…

% дней назад

Шольц прокомментировал демонстрации с призывом к халифату в ФРГ

Олаф Шольц, канцлер Германии, прокомментировал произошедшие недавно в стране демонстрации, на которых исламисты призывали к установлению в ФРГ халифата. Комментарий канцлера был опубликован на его официальном сайте. В ответ на…

% дней назад

Паук: «Коррозия металла» приостанавливает деятельность

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий в интервью «Известиям» объявил, что коллектив приостанавливает свою деятельность. Это произошло после срыва концерта группы сотрудниками полиции в Нижнем Новгороде с последующим жестким…

% дней назад