В мире

Власти Сербии объявили о комендатском часе для жителей столицы

7 июля 2020, 21:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Сербский лидер Александр Вучич распорядился ввести в Белграде комендантский час из-за распространения коронавируса.

По его словам, в городе критическая ситуация, а еще в нескольких городах сохраняется тревожная обстановка, сообщает ТАСС.

На этот момент в стране зарегистрировано более 4 тысяч пациентов с коронавирусом.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что бразильский лидер заразился Covid-19.

Поделиться

Последние статьи

Соседов заявил, что его кормит мама

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг обвинения своих поклонников в умышленном голодании. Как сообщает издание Prozvezd, фанаты забеспокоились из-за стремительной потери веса артиста. Некоторые поклонники Соседова предположили, что он целенаправленно морит…

% дней назад

В свердловской области водитель автобуса насмерть сбил пешехода

В Свердловской области возле Асбеста произошло ДТП, в результате которого водитель частного автобуса сбил пешехода. Об этом сообщает Telegram регионального ГИБДД. «Водитель автобуса, следовавший в сторону поселка Рефтинский из Асбеста,…

% дней назад

«ЦГ»: Эксперты объяснили откровения Сырского о ситуации ВСУ в зоне СВО

Главком ВСУ Александр Сырский накануне в своем Telegram-канале откровенно рассказал о ситуации на нескольких направлениях в зоне спецоперации. Он заявил, что армия ВС РФ имеет тактические успехи. Военные эксперты издания…

% дней назад

В Красноярске на рынке задержали 135 мигрантов

В Красноярске в ходе рейда на рынке в Ленинском районе сотрудники полиции совместно с силами спецназа и оперативниками ФСБ задержали 135 мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. «В…

% дней назад

Бойцы ВС РФ устроили ВСУ «огневую карусель»

Командир танка Т-80БВМ с позывным «Сокол» рассказал про тактику «огневой карусели». Об этом сообщает телеканал «Звезда». Бойцы ВС РФ из Приморья провели вооруженное наступление против опорных пунктов ВСУ на Южнодонецком…

% дней назад

В Татарстане женщина на автомобиле задавила троих подростков

В Мензелинском районе Татарстана случилось ДТП, при котором девушка на машине насмерть сбила троих детей. Такой информацией делится ТАСС, ссылаясь на источник в оперативных службах. «Пятеро детей шли по дороге, предварительно, из Верхнего Такермена в Подгорный Такермен…

% дней назад