В мире

Ведущий Fox News Карлсон объявил о самой серьезной угрозе США

2 сентября 2022, 17:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский телеведущий Такер Карлсон обвинил американскую администрацию во главе с нынешним лидером США Джо Байденом в создании самой серьезной угрозы стране.

Комментируя высказывание Байдена о сторонниках республиканцев, заявившего, что они являются преступниками и врагами демократии, ведущий Fox News отметил, что слова президента следует расценивать как официальную позицию всего американского правительства.

«Чтобы подчеркнуть, насколько сильно Джо Байден верит во все это, сегодняшнее обращение к нации в Филадельфии афишировалось не как часть предвыборной кампании, хотя выглядит это именно так. Нет, это выступление полностью профинансировано Белым домом», — подчеркнул Карлсон.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, по данным Fox News, председатель нацкомитета республиканцев Ронна Макдэниел обратила внимание, что американский президент Джо Байден атакует Республиканскую партию, чтобы отвлечь внимание американцев от плачевного состояния экономики страны.

Поделиться
Карина Романова

Учусь в КФУ на факультете журналистики. Окончила две сессии Международной Школы Молодежной Дипломатии от МГИМО. Двукратная участница и победительница международных Инженерных Соревнований на базе Сколково (г. Москва). В свободное время пишу картины и рассказы. Публиковалась в региональных СМИ. С 2021 года - редактор Общественной службы новостей.

Последние статьи

Минобороны сообщило об освобождении Семеновки в ДНР

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило об освобождении Семеновки в ДНР. «"Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных действий освободили населенный пункт Семеновка Донецкой Народной Республики»,…

% дней назад

RT: Россияне стали втрое чаще брать ипотеку на строительство частных домов

Специалисты рынка недвижимости заявили, что за последний год интерес россиян к покупке загородного жилья вырос. Об этом пишет RT. Эксперты считают, что причина заключается в действии льготных программ. За последний год…

% дней назад

«Известия»: планировать бюджетный отдых необходимо заранее

Планировать бюджетное путешествие в период отпуска нужно заранее. Об этом сообщают «Известия». Эксперты рассказали, что нужно делать, чтобы не потратить много денег во время отдыха. Черепахин заявил, что одним из…

% дней назад

Военкор Татаринов: В зоне СВО ликвидирован элитный снайпер ВСУ Шаман

В зоне проведения специальной военной операции РФ уничтожен элитный снайпер Вооруженных сил Украины Евгений Сливка с позывным Шаман. Об этом сообщил 29 апреля военный корреспондент Руслан Татаринов. «Сообщают о ликвидации суперснайпера Евгения Сливки, погремуха Шаман», — проинформировал…

% дней назад

Правительство Казахстана: изъятые у олигархов $90 млн вернули государству

Комитет по возврату активов генпрокуратуры Казахстана обратил в доход государства свыше $ 90 млн. Пресс-служба власти республики обращает внимание на то, что полученную сумму используют для восстановления разрушений от весенних…

% дней назад

Полиция поместила Депардье под стражу по делу о домогательствах

Полиция Франции заключила под стражу актера Жерара Депардье по делу о сексуальных домогательствах. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на источник. Ранее сообщалось, что Жерара Депардье вызвали на допрос…

% дней назад