В мире

Вассерман предложил рассказать всему миру о преступлениях Украины

18 марта 2021, 14:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Публицист и политический консультант Анатолий Вассерман в беседе с Nation News заявил, что в мире должны узнать, какими преступными деяниями занимается Украина. Таким образом он оценил решение Крыма обратиться в ООН из-за водной блокады полуострова.

Вассерман также отметил, что, несмотря на большинство голосов за отмену водной блокады Крыма, США, Великобритания и Франция наложат вето на любую резолюцию.

«Обращение Крыма в ООН будет направлено в основном на психологическое воздействие — миру необходимо указать на творящееся Киевом преступление, но пресечь это преступление, по-видимому, пока не удастся. Результат вполне предсказуем, но воздействие на мировое общественное мнение полезно», — объяснил Вассерман.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Анатолий Вассерман захотел баллотироваться в Государственную думу Российской Федерации.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Безработица в России упала до исторического минимума в 2,7%

Согласно данным Росстата, уровень безработицы в РФ по итогам марта снизился до 2,7%. Для сравнения в феврале он составлял 2,8%. Об этом сообщает ТАСС. Это минимальный показатель с начала наблюдений…

% дней назад

Военный эксперт Глазунов объяснил обострение ситуации на фронте для ВСУ

Задержка поставок военной помощи усугубила обстановку на фронте для Украины, считает военный эксперт Олег Глазунов. Об этом пишет «Лента.ру». По его словам, никакая западная помощь уже не сможет спасти Украину. «Помощь только немного оттянет…

% дней назад

Посольство РФ инициировало возобновление переговоров с Индонезией по Су-35

Военный атташе российского посольства в Индонезии Максим Лукьянов заявил в субботу, 27 апреля, о готовности Москвы возобновить переговоры с Джакартой относительно закупки Су-35. Об этом сообщает РИА Новости. Речь идет…

% дней назад

Доктор Мясников предупредил о риске заразиться столбняком на шашлыках

Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил о риске заражения столбняком во время приготовления шашлыка. Об этом он сообщил в программе «Доктор Мясников» на канале «Россия 1». Врач указал на возможность пораниться при нанизывании мяса на шампуры. «Если у вас такая рана,…

% дней назад

В Китае торнадо убило пять человек

В Китае торнадо убило пять человек. О гибели людей из-за атмосферного вихря в субботу, 27 апреля, сообщило Центральное телевидение Китая. Согласно сообщению, торнадо обрушился на город Гуанчжоу в южной китайской…

% дней назад

В Магаданской области врача-психиатра будут судить из-за пациента-убийцы

Врач-психиатр в Магаданской области был обвиненен в халатности после того, как его пациент совершил убийство двух человек. Об этом сообщает региональная прокуратура в своем Telegram-канале. «Врач отнесся к лечению больного безответственно», — отмечает надзорное ведомство. По информации…

% дней назад