В мире

В Турции зафиксировали максимальное число заболевших COVID за сутки

3 апреля 2021, 01:26 — Общественная служба новостей — ОСН

В Турции за последние сутки зафиксировали максимальное количество заболевших коронавирусной инфекцией — более 42 тысяч человек. Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения государства, размещенные на официальном портале.

В министерстве отметили, что также 1471 больной был доставлен в больницу, 2182 пациента пребывают в осложнённом состоянии, а 179 человек умерли. Кроме того, 24 тысячам удалось вылечиться.

ads_code

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Турция ужесточит коронавирусные меры.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Baltnews: Власти Таллина предложили закрыть фонд «Русский лицей»

В Таллине власти выступили с инициативой закрыть фонд «Русский лицей». Он появился в 2012 году, чтобы проводить дополнительные уроки для учеников русских школ, сообщает Baltnews. Таллин выделял организации в среднем…

% дней назад

Daily Mail: Тест «палец к ладони» не всегда указывает на аневризму аорты

Учёные-кардиологи проверили, работает ли способ диагностирования серьёзной сердечной патологии «палец к ладони», о котором рассказал в интернете британский врач Джо Уиттингтон. Об этом сообщает Daily Mail. Согласно его способу, для…

% дней назад

Алена Кравец: Олигархи Рублевки объявили бойкот Максиму Галкину*

Олигархи с рублевки, ранее общающиеся со сбежавшим из России Максимом Галкиным*, решили объявить ему бойкот. Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты». На сегодняшний день в Таиланде и ОАЭ для…

% дней назад

Лукашенко заявил о планах построить в Белоруссии вторую АЭС

Белорусский лидер Александр Лукашенко сообщил, что обдумывает проект возведения еще одной АЭС на территории страны. Проводя беседу с жителями города Костюковичи, который находится неподалеку от российской Брянской области, президент республики…

% дней назад

Комроты Луценко: В ВСУ появится женское подразделение по работе с БПЛА

Женское подразделение, работающее с беспилотными летательными аппаратами, появится в Вооруженных силах Украины. Об этом сообщил экс-депутат Рады, командир роты ударных дронов ВСУ Игорь Луценко. Как передает его слова издание «Страна.ua», командование украинской армии…

% дней назад

Каким шашлыком можно отравиться

Для многих россиян майские праздники — это долгожданное время пикников и шашлыков. Однако, если нет возможности поехать на природу, то многие просто заказывают доставку готовой еды, либо посещают кафе. Но…

% дней назад