29 июня 2026, 06:27

В США учительнице, насиловавшей ученика, грозит 200 лет тюрьмы

29 июня 2026, 06:27
Фото: wikimedia ommons / Tony Hisgett from Birmingham, UK, CC BY 2.0
29 июня 2026, 06:27 — Общественная служба новостей — ОСН

В США расследование в отношении 36-летней учительницы из штата Нью-Джерси Эшли Фислер, арестованной в марте за совращение подростка, вышло на новый уровень. Подробности раскрыло издание New York Post.

По данным следствия, женщина начала вступать в интимную связь с учеником, когда ему было 12 лет, и на протяжении двух лет насиловала его на территории школы и в собственной машине. Первоначально ей предъявили шесть обвинений в изнасиловании несовершеннолетнего, а также обвинения в жестоком обращении с детьми и должностном преступлении.

Однако 24 июня список пополнился куда более тяжкими пунктами. Выяснилось, что учительница снимала происходящее на видео. Теперь её обвиняют в изготовлении и хранении детской порнографии, и в случае признания виновной по всем статьям ей грозит до 200 лет тюремного заключения.

В распоряжении следствия оказалась переписка объёмом 7500 страниц, в которой подросток писал, что учительница сломила его волю. Адвокаты Фислер настаивают, что эти слова были вырваны из контекста.

Ранее стало известно, что в США учительницу арестовали за секс с шестью учениками на поле для гольфа. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.