В США нашли женщину, которая подростком пропала в 1994 году

6 апреля 2026, 11:39
Фото: Wikimedia Commons / public domain
6 апреля 2026, 11:39 — Общественная служба новостей — ОСН

В США удалось найти женщину, которая пропала еще в 1994 году, когда была девочкой-подростком. Подробностями поделилось издание New York Post.

Кристина Мари Планте из Стар-Вэлли было 13 лет, когда она бесследно исчезла после того, как отправилась в конюшню недалеко от дома. Тогда поиски юной американки велись не только в штате, но и за его пределами.

Полицейские еще в 1994 году отмечали подозрительные факторы ее исчезновения, а дело не закрывали десятилетиями.

Сообщается, что в итоге женщину удалось обнаружить благодаря современным технологиям, но не говорится, где ее нашли и кем она сейчас является.

Отец американского предпринимателя Илона Маска Эррол Маск заявил, что, по его мнению, скандально известный финансист Джеффри Эпштейн может быть жив. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.