25 января 2025, 00:27

В США 13-летняя девочка погибла из-за державшей ее в клетке матери

25 января 2025, 00:27
Фото: Nicolas Barbier Garreau barbiergarreau_nicolas, CC0, via Wikimedia Commons
25 января 2025, 00:27 — Общественная служба новостей — ОСН

В Аризоне 13-летняя девочка Мелани Лухан погибла после многолетнего насилия со стороны своей матери и бабушки.

Полиция обнаружила её тело в доме, где она жила в ужасных условиях. Девочку держали в клетке, покрытой экскрементами, а её тело было изрезано и покрыто синяками.

Мать и бабушка девочки утверждали, что Мелани упала с лестницы, но не вызвали помощь. После расследования выяснилось, что они использовали клетку для контроля над девочкой.

Обе женщины были задержаны за жестокое обращение с детьми. Остальных детей в возрасте от 2 до 15 лет забрали под опеку. Полиция также выяснила, что эти дети не ходили в школу.

Недавно в Нижегородской области 12-летняя девочка погибла пытаясь напугать бабушку.

Ранее в результате нападения с ножом в Германии погиб ребенок. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.