В мире

В Израиле задержали последних двух сбежавших из тюрьмы палестинских заключенных

19 сентября 2021, 08:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Последние два палестинских заключенных, сбежавших ранее из тюрьмы «Гильбоа», задержали в Израиле. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на полицию.

«В ходе совместной операции с участием агентства безопасности Израиля, израильской полиции и армии обороны Израиля были пойманы оставшиеся два террориста, сбежавшие из тюрьмы “Гильбоа”», — говорится в сообщении.

В полиции отметили, что преступники сдались сами после того, как их окружили сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, в начале сентября шестеро палестинских боевиков из самой охраняемой тюрьмы «Гильбоа» совершили побег. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

RG: Т-80 попал из пушки в пулеметчика ВСУ и помог пехоте занять позицию

Российский танк Т-80 в зоне проведения спецоперации прямо из пушки сумел попасть в пулеметчика ВСУ, что открыло возможность армии ВС РФ занять выгодную позицию без препятствий, пишет «Российская газета». Экипажу…

% дней назад

Bloomberg: Запад осознал возможность скорого краха ВСУ

Агентство Bloomberg информировало о переживаниях Запада из-за скорого поражения украинской армии на фоне нехватки боеприпасов. Об этом пишет РИА Новости. В частности, Запад переживает, что «Киев, возможно, не сможет больше…

% дней назад

Туристы из России пожаловались на вспышку ротавируса на Пхукете

Российские туристы на популярном курорте Таиланда, Пхукет, столкнулись со вспышкой ротавирусной инфекции. Об этом сообщает Telegram-канал «Shot Проверка». По данным источника, последние дни на Пхукете наблюдается рост числа случаев отравления,…

% дней назад

Мать избитого мальчика под Калугой: Сын был весь в крови

В Калужской области неизвестные напали на мальчика, страдающего от эпилепсии. Они напали на него и собак, которые находились рядом. Об этом сообщает телеканал «360». Мать потерпевшего Галина рассказала подробности происшествия.…

% дней назад

DPA: Вице-канцлер ФРГ Хабек провел ночью полтора часа в бомбоубежище в Киеве

Вице-канцлер и министр экономики Германии Роберт Хабек провел несколько часов в бомбоубежище в ходе своего визита в Киев. Об этом пишет DPA. По данным агентства, Хабек спустился в бомбоубежище на…

% дней назад

Орбан: Венгрия не вмешается в украинский конфликт ни на чьей стороне

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выступил с заявлением о том, что Будапешт не собирается вмешиваться в украинский конфликт. Он подчеркнул, что его государство не будет поддерживать ни одну из сторон. Соответствующими…

% дней назад