В мире

В Италии прошел митинг против русофобии и отправки вооружения на Украину

24 июня 2022, 11:34 — Общественная служба новостей — ОСН

В Италии состоялся митинг против русофобии и дискриминации граждан России. Об этом сообщает РИА Новости.

Митингующие также потребовали от правительства прекратить поставки итальянского вооружения на Украину.

Основатель политической организации «Единая Италия», а также один из организаторов митинга Амедео Авондет рассказал, что в манифестации приняло участие несколько десятков человек.

Один из участников митинга заявил, что растущая инфляция и бедность в стране стала последствием введения антироссийских санкций.

Манифест в поддержку России прошел в Милане, неподалеку от знаменитого театра «Ла Скала».

Ранее сообщалось, что Додон предсказал антиправительственные протесты в Молдавии.

Он уверен в том, что государству предстоит столкнуться с протестными акциями, поскольку «жизнь в стране лишь ухудшается».

Поделиться
Святослав Лавренко

Родился в городе Волгоград. Окончил Волгоградский государственный университет по специальности лингвист-переводчик. С февраля 2019 года работает в Общественной службе новостей на должности редактора.

Последние статьи

Правительство Казахстана: изъятые у олигархов $90 млн вернули государству

Комитет по возврату активов генпрокуратуры Казахстана обратил в доход государства свыше $ 90 млн. Пресс-служба власти республики обращает внимание на то, что полученную сумму используют для восстановления разрушений от весенних…

% дней назад

Полиция поместила Депардье под стражу по делу о домогательствах

Полиция Франции заключила под стражу актера Жерара Депардье по делу о сексуальных домогательствах. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на источник. Ранее сообщалось, что Жерара Депардье вызвали на допрос…

% дней назад

Как избежать сутулости и сохранить хорошую осанку

Ровная спина и красивая осанка всегда привлекает внимание. Однако у многих людей существует с этим серьезная проблема, которая особенно проявляется с возрастом. Общественная служба новостей выяснила, как избежать сутулости и…

% дней назад

Kyiv Post: Казахстан продал США более 80 истребителей и бомбардировщиков

Украинская газета Kyiv Post сообщила, что Казахстан продал США 81 военный самолет советского производства. По ее данным, Вашингтон приобрел воздушные суда через офшорных посредников на аукционе. Речь идет об истребителях-перехватчиках МиГ-31, истребителях-бомбардировщиках МиГ-27, многоцелевых…

% дней назад

Sohu: Ответ России на конфискацию активов поставит США в безвыходное положение

Ответ России на конфискацию активов поставит США в безвыходное положение, пишет китайское издание Sohu. «Россия наконец сделала ход — теперь США попадут в безвыходное положение и останутся без пути к отступлению»,…

% дней назад

Селена Гомес о стандартах красоты: это пустая трата времени

Американская певица и актриса Селена Гомес описала свою внешность фразой «потратила годы и утомилась». Ее слова приводит Daily Mail. Певица посетила саммит TIME100 в черном платье-футляре на широких бретелях и босоножках…

% дней назад