В Индонезии 17-летнюю туристку смыло волной со скалы

17 июня 2026, 20:06
Фото: wiki commons/Manfred Werner (Tsui)/CC BY-SA 4.0
17 июня 2026, 20:06 — Общественная служба новостей — ОСН

В Индонезии 17-летняя туристка Элми Фебрианти погибла во время фотосессии на скалах Аппараланг, передает Social Expat.

Трагедия произошла 7 июня в провинции Южный Сулавеси, куда девушка приехала на отдых с семьей. Во время съемки на фоне прибрежной достопримечательности ее унесло сильным течением в океан.

Для поисков Фебрианти организовали спасательную операцию, однако ее нашли бездыханной в воде в тот же день. Тело передали семье, а полиция начала расследование после заявления близких.

Доступ в туристическую зону Аппараланг временно закрыли.

Ранее говорилось, что за нарушение визовых правил Таиланда грозят штраф и депортация. С введением новых правил туристам, пребывающим в Таиланде более тридцати дней, будут грозить штрафы, депортация и запрет на повторный въезд в страну. Подробности об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.