24 августа 2026, 22:42

В Индии компания мужчин изнасиловала школьницу в джунглях

24 августа 2026, 22:42
Фото: wikimedia.org / Narenfox, CC BY-SA 4.0
24 августа 2026, 22:42 — Общественная служба новостей — ОСН

17-летняя жительница индийского штата Мадхья-Прадеш подверглась изнасилованию после встречи с мужчиной на автобусной остановке, сообщает The Indian Express.

По данным издания, инцидент произошел, когда пострадавшая шла по дороге вместе со своим другом. На остановке они встретили знакомого приятеля, который работает водителем внедорожника для туристов.

Рядом с мужчиной находились еще двое его товарищей. Компания заманила пару в автомобиль и увезла в лесную зону. В джунглях злоумышленники связали молодого человека и оставили его в машине, после чего надругались над несовершеннолетней.

Преступление серьезно сказалось на психологическом состоянии девушки: она перестала посещать школу. Заметив перемены в поведении сестры, ее родственница начала задавать вопросы и выяснила обстоятельства случившегося.

Семья потерпевшей обратилась в полицию. Спустя несколько часов все трое подозреваемых были задержаны. В ходе беседы со следователями они признали свою вину.

Ранее в Индии было зафиксировано другое резонансное преступление: местная жительница подвергалась насилию со стороны знакомого ее бывшего мужа, который действовал вместе с братьями и дядей. Мужчины нападали на женщину, несмотря на ее беременность, избивая и насилуя ее.

Ранее в Армении 18-летнюю девушку похитили на глазах у матери. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.