16 сентября 2025, 23:52

В Индии двое мужчин изнасиловали школьницу и, сняв процесс, шантажировали ее

16 сентября 2025, 23:52
Фото: Общественная служба новостей
16 сентября 2025, 23:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Суд в Индии приговорил к пожизненному заключению мужчину и его родственника, признанных виновными в жестоком преступлении против несовершеннолетней. Об этом сообщает Hindustan Times.

По данным издания, один из осужденных подстерёг девочку, когда она возвращалась из школы. Мужчины заманили её в уединённое место, подмешали в напиток седативное средство и изнасиловали.

Весь процесс они записали на видео. Этим они шантажировали школьницу, вынуждая её к действиям против воли. Несмотря на её подчинение, ролик всё же оказался в открытом доступе.

О произошедшем узнал отец пострадавшей, который сразу обратился в полицию. Он сообщил, что один из подозреваемых ранее домогался его дочери.

Суд признал мужчин виновными, подчеркнув тяжесть нанесённого девочке физического и психологического вреда. Помимо пожизненного заключения, они обязаны выплатить штраф.

Ранее в Италии охранника приговорили к тюрьме за изнасилование туристки на пляже. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.