6 февраля 2026, 22:40

В Гренобле шесть человек пострадали при взрыве гранаты в салоне красоты

6 февраля 2026, 22:40
Фото: flickr.com/Elena Giglia/CC BY-NC-SA 2.0
6 февраля 2026, 22:40 — Общественная служба новостей — ОСН

В городе Гренобль, на юго-востоке Франции, произошел взрыв в салоне красоты. По предварительным данным, внутри здания сработала граната. Об этом сообщает радиостанция France Bleu. В результате происшествия пострадали шесть человек.

Уточняется, что среди раненых есть ребенок. Всем пострадавшим оказали первую помощь на месте, дальнейшая информация об их состоянии в сообщении не приводится.

Обстоятельства случившегося выясняются, причины взрыва и возможные подозреваемые на данный момент не названы.

Ранее недалеко от мечети в Исламабаде произошел взрыв. Причина произошедшего выясняется. Полиция заявила о не менее чем 10 погибших и еще 80 раненых в результате произошедшего в столице Пакистана.

Также сообщалось, что Путин выразил соболезнования властям Пакистана после теракта в Исламабаде.

Ранее в Ростовской области возбудили дело после взрыва в шахте. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.