В мире

В Германии восемь человек пострадали после ДТП с участием машин американской армии

20 декабря 2021, 15:05 — Общественная служба новостей — ОСН

В Германии после ДТП с участием машин армии США госпитализировали восемь человек. Инцидент произошёл в федеральной земле Бавария. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что среди пострадавших сесть также американские военнослужащие. Подробности произошедшего и причины в настоящее время устанавливаются.

Ранее Общественная Служба Новостей передавала, что по словам заместителя министра иностранных дел России Сергея Рябкова, Москва предлагает Вашингтону двухсторонние переговоры по гарантиям безопасности, а подключение к переговорному процессу других стран попросту лишит договоренности смысла.

Он заявил, что Белый дом пока не готов отказаться от собственных установок и стереотипов, чтобы улучшить отношения с Москвой.

Также сообщалось, что Россия передала США проекты двустороннего договора о гарантиях безопасности и соглашения о мерах обеспечения безопасности РФ и стран НАТО. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

Поделиться
Евгений Черненко

Закончил РУДН-журфак Московский институт телевидения и радио вещания. Журналист. Москвич. Занимаюсь плаванием и горным лыжами. Осваиваю языки. Владею английским, украинским, болгарским(в совершенстве), французским,

Последние статьи

Прохор Шаляпин намекнул на очередную свадьбу

Российский певец Прохор Шаляпин сделал предложение своей новой подруге, о чем сообщил в своем микроблоге. Об этом информирует портал teleprogramma.pro. На опубликованном фото видна его рука вместе с рукой женщины, на безымянном пальце которой видно кольцо.…

% дней назад

Кличко назвал серьезным вызовом возвращение украинских беженцев из ФРГ

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что возвращение украинских беженцев из Германии будет сложным вызовом для властей. Об этом пишут РИА Новости. Он отметил, что более миллиона украинцев нашли убежище в Германии и их возвращение…

% дней назад

МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ из-за якобы нарушений прав своих граждан

МИД Таджикистана вручило ноту послу Российской Федерации в Душанбе Семену Григорьеву. Правительство республики указывает на нарушения прав своих граждан в РФ. Сотрудник Григорьев был приглашен сегодня в МИД, где ему…

% дней назад

Глава МВФ Георгиева: Европа уязвима из-за поставок энергоносителей

Экономика Европы остается уязвимой только до тех пор, пока она зависит от поставок энергоносителей. Об этом сообщила директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева, пишет РИА Новости. «Как показал недавний шок газовых поставок,…

% дней назад

FT: Иена резко укрепилась из-за вмешательства японских властей

В Financial Times отметили, что курс японский иены резко укрепился со 160,2 йены за доллар до 154,4 иены в отсутствие новостей. Об этом свидетельствуют данные торгов. Курс достиг максимальной отметки впервые с 1990…

% дней назад

Как избавиться от мух народными средствами

С наступлением весны и тепла, как только мы настежь раскрываем окна, в наши жилища залетают насекомые. Мухи жужжат, летают на кухне, садятся на еду и на человека. Само собой, это…

% дней назад