26 декабря 2025, 21:19

В Германии мужчину осудили за 15-летнее сексуальное насилие над спящей женой

26 декабря 2025, 21:19
Фото: flickr.com/Фотобанк Moscow-Live/CC BY-NC-SA 2.0
26 декабря 2025, 21:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В Германии вынесен суровый приговор по делу о многолетнем сексуальном насилии. Как сообщает CNN, 61-летний житель Аахена, работавший уборщиком, получил 8,5 лет тюремного заключения за преступления против собственной жены.

Суд установил, что мужчина, Фернандо П., на протяжении 15 лет тайно вводил супруге снотворные препараты и совершал над ней насильственные действия, пока она находилась без сознания. За этот период он снял как минимум 34 видеозаписи запрещённого содержания, которые затем публиковал в групповых чатах и на интернет-платформах. В ходе некоторых инцидентов он также бил жену.

Мужчина был признан виновным в изнасиловании, съёмке преступлений и их распространении в сети без ведома потерпевшей.

Ранее стало известно, что в Индии девушка подверглась групповому изнасилованию , постучав не в ту дверь в отеле. Подробнее об читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.