В мире

В Burger King произошла массовая драка подростков

28 октября 2020, 23:33 — Общественная служба новостей — ОСН

В британском городе Хоув произошла массовая драка подростков. В ней приняли участие около 15 человек, сообщает Argus.

Инцидент произошел в ресторане быстрого питания Burger King. Сначала группа молодых людей преследовала человека, а потом, догнав его, завязалась драка, к которой присоединились еще несколько участников.

Участники драки были доставлены в полицейский участок. У одного из них изъяли молоток. По факту потасовки инициирована проверка. О причинах случившегося информации пока нет.

 

Поделиться
Дмитрий Смирнов

Окончил исторический факультет Ярославского государственного университета. Работал корреспондентом в издании "Спорт-Экспресс". С июля 2020 года работает в "Общественной службе новостей"

Последние статьи

Welt: ВС РФ немедленно уничтожают поставленное Западом вооружение

Журналист Кристоф Ваннер заявил, что российские силы моментально уничтожают поставленное на Украину западное оружие. В репортаже для немецкого телеканала Welt Ваннер предположил, что ВС России нацелились на железную дорогу. По…

% дней назад

Путин: Проекты для развития РФ обсудят в мае на заседании Госсовета

Президент Российской Федерации Владимир Путин в субботу, 27 апреля, в рамках совещания по экономическим вопросам выступил с призывом об утверждении до окончания года обновленных нацпроектов. Об этом пишет РИА Новости.…

% дней назад

Американец из Мытищ убил сестру и помогал полицейским ее искать

В Московской области местного жителя, который имеет гражданство РФ и Соединенных Штатов, признали виновным в расправе над сестрой. Об этом субботу, 27 апреля, проинформировала старший помощник руководителя регионального управления Следственного…

% дней назад

Под Волновахой дрон ВСУ атаковал священников

Беспилотник ВСУ произвел атаку по священникам, которые доставляли гуманитарную помощь в окрестностях Свято-Успенского Николо-Васильевского монастыря в Волновахском районе ДНР. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу обители. В…

% дней назад

Джабаров: из-за ударов ВСУ Россия имеет право разрушить логистику Украины

Первый заместитель председателя комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров заявил, что из-за атак со стороны Украины на энергетические объекты России, последняя имеет право принять меры по разрушению логистической инфраструктуры…

% дней назад

Самарцев предупредили об усилении ветра в субботу

В Самарской области в субботу, 27 апреля, объявили желтый уровень погодной опасности. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. «Ветер. Период предупреждения до 19 ч. 27 апреля. Местами порывы 15-20…

% дней назад