В Британии сестры-близняшки спустя 40 лет узнали, что у них разные отцы

3 мая 2026, 00:55
Изображение сгенерировано нейросетью Шедеврум
3 мая 2026, 00:55 — Общественная служба новостей — ОСН

В Великобритании две 49-летние сестры-близняшки были шокированы результатами ДНК-теста. Оказалось, что они являются лишь сводными сестрами, так как у них разные отцы. Об этом информирует телеканал BFM.

Лавиния и Мишель Осборн всю жизнь считали себя близнецами, но четыре года назад тест показал, что они не имеют общего отца. Одна из женщин не удивилась, заметив, что они всегда были очень разными. Вторая была потрясена. Мужчина, которого они считали отцом, не был им родственником.

Позднее каждая из сестер нашла своего биологического отца. Один из них принял дочь и поддерживает с ней теплые отношения, а женщина обрела пять новых сводных братьев и сестер.

Также сообщалось, что в Соединенных Штатах потерянный кот по кличке Доджер вернулся к своей семье спустя десять лет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.