В Британии девушка выиграла путевку в свой собственный город

5 июня 2025, 20:06
5 июня 2025, 20:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Студентка из Великобритании приобрела путёвку на сайте с «тайными» направлениями и в результате получила билет в свой собственный город. Об этом сообщает издание What’s The Jam.

23-летняя Кара Пайпер, проживающая в Эдинбурге, оформила два тура на сайте Wowcher, рассчитывая на бюджетный отдых. Стоимость поездки составила 129 фунтов стерлингов (около 13,9 тысячи рублей) с человека. По условиям акции, направление раскрывалось только после оплаты.

По её словам, она ожидала, что отправится в Нью-Йорк или другой крупный зарубежный город. Однако в письме, которое она получила позже, было указано — Эдинбург. Девушка отметила, что уже четыре года живет в этом городе и учится там в университете.

Ранее сообщалось, что несколько граждан Тайваня, рассчитывавших на высокооплачиваемую работу в Юго-Восточной Азии, оказались в условиях трудового рабства. Одна из пострадавших рассказала, что одному из мужчин удалось тайно позвонить своей девушке, однако вскоре его обнаружили и избили.

Также стало известно, что двое граждан Великобритании скончались в Таиланде после употребления наркотического вещества, приняв его за кокаин. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.