В мире

В Афганистане 24 человека погибли при падении фургона в овраг

7 июня 2023, 21:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Согласно данным местной полиции, в провинции Сари-Пуль на севере Афганистана фургон упал в овраг, в результате чего погибли 24 человека, включая 12 женщин и восемь детей, сообщает агентство Рейтер.

Представитель полиции провинции Сари-Пуль, Ден Мохаммед Назари, цитируется агентством, говорящим о том, что автомобиль съехал с дороги и упал в овраг из-за неосторожности водителя. В результате происшествия погибли 24 человека.

По информации агентства, полиция не предоставила дополнительных деталей о причинах данной аварии.

Как сообщала Общественная служба новостей, произошло боестолкновение на пограничном пункте между Ираном и Афганистаном, в результате которого погибли как минимум три человека.

Поделиться
Ирина Кипшидзе

Работает в СМИ (онлайн, печатных, ТВ) с 2009 года. Профильные темы: политика, международные отношения.

Последние статьи

Омбудсмен Волынец: детский тренд на имитацию животных может быть опасным

Кадробика — связанный с имитацией поведения животных детский тренд может быть опасен. Об этом заявила омбудсмен в Татарстане Ирина Волынец, ее слова приводит портал MSK1.RU. Омбудсмен заявила, что некоторые проявления…

% дней назад

Подполье: ВС России поразили пансионат, где располагались ВСУ

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев заявил, что пансионат «Полесье», где располагались украинские военные, был поражен ударом ВС России. Его слова приводит ТАСС. Лебедев отметил, что прилет был зафиксирован в селе…

% дней назад

Mash: Квартиру экс-жены Тимура Иванова выставили на продажу за 500 млн рублей

Квартиру бывшей жены заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова Светланы в центре Москвы выставили на продажу за 500 млн рублей. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Замглавы федерального ведомства задержали 23…

% дней назад

Журналиста Forbes Мингазова задержали по делу о фейках об армии

Журналист журнала Forbes Сергей Мингазов был задержан в Хабаровске. Его обвиняют в распространении фейков о российской армии. Как рассказал его адвокат Константин Бубон, основанием для дела стал репост журналиста о…

% дней назад

Шварценеггер признался, что пытался помешать карьере Сильвестра Сталлоне

Американский актер Арнольд Шварценеггер признался, что на пике противостояния с Сильвестром Сталлоне пытался намеренно помешать его карьере. В этом голливудский артист признался в ходе совместного интервью с коллегой для TMZ.…

% дней назад

Глава ЦКБР Кузякин назвал Abrams легкой мишенью для FPV-дронов

Генеральный директор Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрий Кузякин назвал поставленные украинской армии танки Abrams легкой мишенью для FPV-дронов. Об этом пишет ТАСС. По словам Кузякина, Abrams не эволюционировали в…

% дней назад