В мире

Украина создаст зону торговли с США, чтобы достать деньги на войну

7 сентября 2021, 12:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Недостаточной счел военную помощь США Украине депутат Верховной рады Сергей Рахманин. Он заявил, что для победы в потенциальной войне с Россией зенитно-ракетных комплексов Javelin недостаточно.

Сейчас, по его словам, нужно комплексное усиление ПВО страны, авиации, флота и РЭБ. В частности, если США предоставят свои самолеты, то Киев воспримет это как намек на возможность более углубленного сотрудничества, заключил Рахманин.

Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Украина создаст зону торговли с США, чтобы достать деньги на войну.

Поделиться
Михаил Закурдаев

Отработав четыре года помощником в юрфирме, решил искать удачи в сфере журналистики. Окончил в 2012 году Институт журналистики и литературного творчества. Работал на радио «Москва FM», в районных газетах ВАО Москвы, музыкальном журнале «Роккор», был новостником радио «Комсомольская правда», издательства «Правда.Ру».

Последние статьи

Гидромецентр: В субботу в столичном регионе ожидаются дожди с грозами

Специалисты Гидромецентра России предупредили жителей столичного региона об облачной погоде в пятницу. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня». Температура воздуха в Московской области будет в пределах пятнадцати– двадцати градусов тепла.…

% дней назад

«МК»: Летевшие на Западную Украину российские «Кинжалы» напугали Польшу

ВКС России начали наносить методичные удары по энергетике Украины. Для атаки стали использоваться «Кинжалы», после которых некоторые объекты уже не подлежат ремонту. Прошедшей ночью по Украине вновь нанесли массированный ракетный…

% дней назад

Иванов выбрал своим адвокатом Мурада Мусаева

Следствие по делу арестованного заместителя главы Министерства обороны Российской Федерации Тимура Иванова продолжается. Стало известно, что в этом процессе в качестве адвоката обвиняемого выступит Мурад Мусаев. Об этом пишет «Царьград».…

% дней назад

Минниханов: инаугурация Владимира Путина пройдет 7 мая

Глава Татарстана Рустам Минниханов сообщил, что инаугурация Владимира Путина пройдет 7 мая. Он назвал эту дату большим политическим событием для страны. «Большое политическое событие для нашей страны — инаугурация президента…

% дней назад

Синоптик Леус: В Москве прошла самая теплая апрельская ночь

Прошедшая ночь стала самой теплой за весь апрель в Москве. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса. Синоптик отметил, что на базовой метеостанции…

% дней назад

Галкин рассказал о планах успеть выдать дочь замуж

Известный российский актер Борис Галкин поделился своими планами на будущее, связанными с его дочерью Анной. В интервью Мосленте артист рассказал, что несмотря на свой преклонный возраст, он твердо намерен лично…

% дней назад