В мире

У берегов Сан–Диего перевернулось судно с более чем 20 пассажирами

2 мая 2021, 23:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Судно перевернулось у берегов Сан–Диего, США. На борту было более 20 человек, двое погибли. Об этом сообщает пожарно-спасательная служба.

«Спасатели Сан-Диего и пожарно-спасательная служба находятся у Кабрильо в связи с инцидентом с перевернувшимся судном… 25 человек спасли из воды», — говорится в сообщении. Отмечается, что 23 из них доставлены в больницы, двое погибли.

Представитель службы в интервью телеканалу CNN сообщила, что в основном пассажиры не получили травм, угрожающих жизни. Лишь троим из них нужна госпитализация.

Причины инцидента пока неизвестны.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что Китай нашёл COVID на рыбе с российского судна и приостановил поставки. Читайте об это в нашем материале.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

Финансист Милова посоветовала бронировать билеты в отпук заранее

Начальник отдела финансовой грамотности ГУ Банка России по ЦФО Ольга Милова рассказала о том, как сэкономить на этапе планирования отпуска. Об этом пишет «Радио 1». По ее словам, лучше бронировать…

% дней назад

Риттер: Ракеты ATACMS внезапно теряют цель и падают от российских РЭБ

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что дальнобойные ракет ATACMS, которые применяет украинская армия, во время полета внезапно теряют цель и падают из-за российских систем радиоэлектронной борьбы. В интервью журналисту…

% дней назад

Диетолог Королева объяснила тягу людей к пиву

Пиво — пожалуй, самый популярный спиртной напиток. И это может показаться странным, учитывая малый процент алкоголя в нем. Более того, ряд людей из всего спектра горячительных напитков пьют исключительно одно…

% дней назад

Протестующие в Армении перекрыли трассу в Грузию

Жители приграничных сел Тавушской области и их сторонники из других регионов Армении заблокировали межгосударственную трассу, ведущую в Грузию. Об этом сообщает ТАСС. По данным источника, протестующие перекрыли автомобилями проезжую часть…

% дней назад

Фигуристка Камила Валиева стала участницей шоу «Новая битва экстрасенсов»

Российская фигуристка Камила Валиева приняла участие в шоу «Новая битва экстрасенсов». Об этом сообщается на странице Валиевй в Телеграм-канале. Программа с участием фигуристки выйдет на канале ТНТ 27 апреля в…

% дней назад

Фитнес-тренер Куралесов: Велосипед делает сердце более здоровым

Фитнес-менеджер Даниил Куралесов рассказал о пользе велосипедных прогулок. Об этом сообщает «Радио 1». Он объяснил, что езда на велосипеде поддерживает мышцы в тонусе. Также активность улучшает работу сердца и легких,…

% дней назад