Трое подростков изнасиловали женщину в Австралии

11 июня 2026, 19:45
Фото: 35.мвд.рф / Пресс-служба УМВД России по Вологодской области
11 июня 2026, 19:45 — Общественная служба новостей — ОСН

В Австралии расследуют нападение на супружескую пару, совершенное в районе Манунда города Кэрнс. По данным следствия, в частный дом ночью проникли трое несовершеннолетних. Двое из них, как утверждается, были вооружены ножом и томагавком.

Хозяева дома проснулись от шума, после чего столкнулись с нападавшими. Женщина стала жертвой сексуального насилия, а ее мужа в это время удерживал один из соучастников. По версии следствия, мужчина не мог вмешаться и позвать на помощь, поскольку ему мешал третий участник нападения.

Кроме насилия, злоумышленники похитили личные вещи супругов. Среди украденного были кошелек, мобильный телефон, наручные часы и банковские карты. После этого подростки покинули дом.

Двое обвиняемых должны предстать перед судом в июле. Третий участник дела, как сообщается, пока не заявил о признании вины. Правоохранительные органы продолжают расследование и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Нидерландах восемь мужчин насиловали женщин без сознания и снимали на видео. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.