2 ноября 2026, 04:37

Трамп пошутил, что протестующих скоро ждет взбучка от матерей

2 ноября 2026, 04:37
Фото: wiki commons/Gage Skidmore/CC BY-SA 2.0
2 ноября 2026, 04:37 — Общественная служба новостей — ОСН

На сегодняшнем выступлении лидер Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп пошутил, что активистку, которую выводили из зала, дома может отшлёпать мать — сторонница республиканца и его взглядов.

По словам политического деятеля, более взрослая и опытная женщина проголосовала за него и поддерживает его, а те, кто выступает против, являются крайне крикливым и надоедливым меньшинством, которое ждёт поражение.

В ночь с воскресенья на понедельник политик также заявил, что протестующим на его митингах платят по 250 долларов, но желающих, по его оценке, немного — обычно один-два человека. Президент посетовал, что активисты прерывают его как раз в тот момент, когда он подходит к кульминации шутки.

Выборы в конгресс состоятся 3 ноября. Американцы определят новый состав Палаты представителей и судьбу 35 мест в Сенате.

Напомним, за последние несколько недель многие части Соединенных Штатов Америки  столкнулись с массовым появлением белок, пораженных вирусным заболеванием, которое уже окрестили «зомби-белками». Информация об этом распространилась после публикации New York Post.

Ранее сообщалось, что в штате Нью-Йорк полицейские приступили к расследованию обстоятельств гибели пяти человек, являвшихся членами одной семьи. Трагедия разыгралась в многоквартирном доме, где тела обнаружили без признаков жизни. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.