В мире

Стюардесса назвала способ бесплатно путешествовать на самолете

15 сентября 2021, 00:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Путешествовать по миру самолетом можно совершенно бесплатно. Об этом рассказала стюардесса американских авиалиний в TikTok.

Женщина постоянно рассказывает в соцсети о своей профессии и о ее секретах. На этот раз она решила поделиться с подписчиками, как можно летать в путешествия бесплатно.

По ее словам, для такой возможности нужно приобрести кредитную карту, которая позволит накапливать бонусы для полетов. Это необходимо сделать перед тем, как человек планирует совершить крупные траты (ремонт, свадьба и тд). Бортпроводница отметила, что за такие покупки банк может начислить тысячи миль, которые можно тратить на свое усмотрение.

При этом совсем необязательно быть стюардессой. Чтобы получаться деньги за путешествия, можно устроиться на любую должность в авиакомпании, отметила женщина.

Ранее Ростуризм продлил окно продаж в рамках программы туристического кешбэка на две недели. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

Пассажиры Azur Air застряли в аэропорту на девять часов

Пассажиры авиакомпании Azur Air, которые должны быть вылететь в Турцию, остались в аэропорту Минеральных вод на девять часов. Об этом пишет Telegram-канал «Крыша ТурДома». Рейс был запланирован на 05:55 вторника, 30…

% дней назад

Минобороны РФ подтвердило ликвидацию дрона ВСУ над Белгородской областью

Минобороны РФ во вторник, 30 апреля, заявило о ликвидации над Белгородской областью беспилотного летательного аппарата украинских вооруженных формирований. Об этом сообщается в Telegram-канале министерства. Очередная попытка ВСУ совершить теракт с…

% дней назад

В Москве заявили об ажиотаже на месте выставки трофейной техники из зоны СВО

За день до открытия выставки трофейной военной техники перед Музеем Победы на Поклонной горе в Москве наблюдается ажиотаж. Об этом сообщил 30 апреля корреспондент RT Константин Придыбайло. По данным СМИ, посмотреть на…

% дней назад

Врач Аметов: Лечить диабет можно с помощью гормональных препаратов

Медики отметили, что россиянам следует обратить внимание на повышенный уровень сахара в крови. Он может сигнализировать о развитии сахарного диабета второго типа, сообщает «АИФ». Доктор медицинских наук Александр Аметов заявил,…

% дней назад

Липецкий зоопарк начал удалять сведения про отправку двух павлинов на СВО

Липецкий зоопарк угодил в центр резонанса по причине неоднозначного решения направить в зону специальной военной операции двух собственных подопечных — самца и самку павлина. Заявив о предоставлении необычной гуманитарной помощи, зоосад попал на критику со стороны пользователей социальных…

% дней назад

Шуфутинский и Успенская раскритиковали песню «Балалайка» Пугачевой

После исполнения песни Аллы Пугачевой «Балалайка» молодой российской исполнительницей Mia Boyka в шоу «Три аккорда» композицию подвергли жесткой критике Михаил Шуфутинский и Любовь Успенская. Об этом сообщает 7дней.ru. «Песня эта,…

% дней назад