В мире
Сторонники Трампа проведут его онлайн-инаугурацию
Автор: Константин Бухтатов
22 декабря 2020, 03:46
20 января 2021 года в день инаугурации избранного президента США Джозефа Байдена сторонники действующего главы государства Дональда Трампа проведут собственную инаугурацию в онлайн-формате. В поддержку республиканца в Facebook уже была создана страница «Вторая церемония инаугурации президента Дональда Трампа».
За несколько дней на онлайн-инаугурацию Трампа уже зарегистрировались свыше 60 тысяч человек. Интересно, что церемония будет проходить в то же время, что и официальная церемония с участием Байдена.
Общественная служба новостей сообщала, что гражданские беспорядки в США стали обыденностью, а страна уверенно движется к внутреннему расколу. Об этом заявила американский профессор социологии Дана Фишер.

