В мире

СМИ узнали о состоянии госпитализированного Клинтона

15 октября 2021, 18:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Госпитализированного с урологической инфекцией экс-президента США Билла Клинтон могут выписать из больницы уже в пятницу, 15 октября. Об этом сообщает KTLA.

Политик находится в медицинском центре, где восстанавливается после инфекции мочевыводящих путей. В отделении интенсивной терапии Клинтон находится из-за конфиденциальности.

«После двух дней лечения хорошо реагирует на антибиотики», – отметили в СМИ.

Общественная служба новостей сообщала, что множественные ножевые ранения нанесли депутату парламента Великобритании Дэвиду Амессу во время встречи с избирателями в церкви города Ли-он-Си на юге Англии. Уточняется, что неизвестный напал на 69-летнего депутата во время встречи.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Врач Басанов назвал ночную потливость одним из симптомов лимфомы

Неочевидные симптомы лимфомы, о которых мало кто знает, могут проявиться у молодых людей. Ночная потливость, необъяснимое похудение и несбиваемая температура могут быть признаками данного заболевания. Об этом предупреждает врач Руслан…

% дней назад

В НСЗ Великобритании назвали признаком инсульта затрудненное глотание

Ученые в Национальной службе здравоохранения в Великобритании заявили, что человек часто упускает из виду признаки инсульта, полагая, что он проявляется только опущением рта и затруднением речи. Об этом пишет «Чемпионат».…

% дней назад

Корреспондент Нэан: Боевики «Азов»* используют французские гаубицы для обстрела ДНР

Шеф-редактор агентства International Reporters Кристель Нэан заявила об использовании французских гаубиц TRF1 для ударов по мирным жителям ДНР. Об этом пишет ТАСС. Речь идет о применении гаубиц подразделениями «Азова»*. «В…

% дней назад

В Херсоне начали вышибать двери в домах, где живут мужчины призывного возраста

Оккупационные власти Херсона, совместно с полицией и военкомами ужесточили облавы в городе, сообщают участники пророссийского подполья. По их словам, при малейшем подозрении, что в доме проживает мужчина призывного возраста, военкомы выбивают двери и окна, а затем уводят его…

% дней назад

Сержант ВСУ Шизик: ВС России просто обошли линию обороны, где снимался Зеленский

Главный сержант 93-й бригады ВС Украины «Холодный Яр» «Шизик», он же Антон Невкипелый, рассказал в социальных сетях по поводу неэффективности «распиаренной» линии обороны украинской армии. Он отметил, что несмотря на…

% дней назад

Мезюхо: жители Украины знают, что Зеленский уклонялся от повесток в армию

Глава киевского режима Владимир Зеленский в свое время старался обойти службу в армии и постоянно бегал от военкомов. Сейчас, сидя на посту лидера страны, он ужесточает закон о мобилизации, пишет…

% дней назад